Nike
Air Zoom Mercurial Vapor XV Elite FG
Артикул 22510
4 990 ₽
3 495 ₽
Размер
Описание

Внимание, модель маломерит, идёт по следующим размерам:
39=24,5см, 40=25см, 41=25,5см, 42=26см, 43=27см, 44=27,5см, 45=28,5см
> Данный товар премиум качества <
В бутсы Nike Vapor 15 Elite добавили вставку Zoom Air, созданную специально для футбола, и цепкую текстуру верхней части для исключительного прикосновения, чтобы вы могли доминировать на поле на протяжении всего матча. Почувствуйте взрывную скорость, когда вы мчитесь по полю, совершая решающие действия со скоростью и темпом.
Впервые в истории компания Nike разработала совершенно новую футбольную вставку Zoom Air размером 3/4. Она установлена в подошве и обеспечивает дополнительный уровень упругости под ногами, что помогает быстрее двигаться по полю и совершать резкие рывки, когда это наиболее важно, независимо от того, забиваете ли вы голы, ведете мяч или проходите мимо защитников.
Скоростная клетка внутри конструкции изготовлена из тонкого, но прочного материала, который фиксирует ногу на подошве, не добавляя дополнительного веса для оптимальной фиксации.
Шипы специальной формы для лучшего сцепления на полях с искусственным покрытием.
Обновленный дизайн улучшает посадку и лучше имитирует стопу. Nike сделали это, проведя несколько тестов на износ на сотнях спортсменов. Результатом является более очерченный носок и улучшенная фиксация пятки.
Верх выполнен из материала Vaporposite+, который сочетает в себе цепкую сетчатую сетку с высококачественным материалом для оптимального контроля мяча на высоких скоростях. Материал обеспечивает тактильные ощущения на поверхности верха. Он мягкий, но устойчивый и плотно обхватывает ногу, обеспечивая более естественное ощущение мяча при ведении мяча, передаче или забивании.

Гарантия/Возврат

Гарантия имеет силу при наличии чека, подтверждающего покупку.

Срок действия гарантии 30 дней с момента получения заказа.

Гарантия на обувь не распространяется: на естественное истирание каблука и подошвы; на набойки, стельки, молнии, шнурки и другую фурнитуру; на эксплуатацию прошивной обуви в сырую погоду, так как обувь будет пропускать влагу (промокать), прошивная обувь эксплуатируется только в сухую (весной и летом) и морозную (зимой) погоду; при изменении цвета кожи изделия в результате попадания на нее различных жидкостей, кроме воды.

Гарантия не распространяется на обувь и изделия из кожи с дефектами, возникшими в следствие: несоблюдения условий эксплуатации или ошибочных действий владельца изделия; несоблюдение условий ухода за изделием; неправильного хранения (прямого солнечного света, хранения в сыром помещении и др.); попадание на изделие острых, горячих, холодных предметов; попадание на изделие химических реагентов, способных изменить структуру кожи, окрас, размер, и др.; произведение ремонта изделия самостоятельно или иными организациями; использование изделия не по назначению; эксплуатация обуви не в сезон; уцененную обувь.

Гарантия на обувь не распространяется при несоблюдении условий эксплуатации и ухода за обувью.

Гарантийные условия соответствуют закону РФ «О защите прав потребителей»

Рекомендации по уходу

Чтобы обувь прослужила вам долго, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Мой населенный пункт:
Не найден
Введите название Вашего населенного пункта